Официальный сайт учреждения образования "Березовский государственный профессиональный лицей строителей" 
  Ученический профком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты соревнования учебных групп

 

05 декабря 2018 года  были  подведены  итоги профсоюзного собрания учащихся за ноябрь месяц...

Результаты соревнования учебных групп за ноябрь 2018/2019 уч. г.

Группа

Место по лицею

Рейтинг

Куратор группы

Мастер группы

399

1

405

Мшар Мария Сергеевна

Воронецкая Наталья Николаевна

397

2

371

Хонова Наталья Сергеевна

Кириченко Виталий Алексеевич

394-395

3

314

Крейдич Сергей Александрович

Макаревич Анна Сергеевна

400

4

294

Семеж Лариса Николаевна

Юркевич Владимир Васильевич

392

5

267

Ильченко Ирина Ивановна

Безак Анатолий Иванович

393

6

209

Пунько Елена Николаевна

Буловацкий Артур Геннадьевич

398

7

202

Байдук Ирина Владимировна

Сосновский Юрий Олегович

388

8

183

Терехович Вадим Викторович

Гурский Александр Юрьевич

389

8

122

Шостак Нина Сергеевна

Резько Людмила Алексеевна

Примечание: Группа 396 проходила производственную практику на объектах

 

01 ноября 2018 года  были  подведены  итоги профсоюзного собрания учащихся за октябрь месяц...

Результаты соревнования учебных групп за октябрь 2018/2019 уч. г.

Группа

Место по лицею

Рейтинг

Куратор группы

Мастер группы

400

1

603

Семеж Лариса Николаевна

Юркевич Владимир Васильевич

399

2

280

Мшар Мария Сергеевна

Воронецкая Наталья Николаевна

397

3

265

Хонова Наталья Сергеевна

Кириченко Виталий Алексеевич

398

4

210

Байдук Ирина Владимировна

Сосновский Юрий Олегович

394-395

5

192

Крейдич Сергей Александрович

Макаревич Анна Сергеевна

392

6

188

Ильченко Ирина Ивановна

Безак Анатолий Иванович

393

7

180

Пунько Елена Николаевна

Буловацкий Артур Геннадьевич

389

8

155

Шостак Нина Сергеевна

Резько Людмила Алексеевна

388

9

75

Терехович Вадим Викторович

Гурский Александр Юрьевич

Примечание: Группа 396 проходила производственную практику на объектах

 

22 октября 2018 года были подведены итоги профсоюзного собрания учащихся за сентябрь месяц

Результаты соревнования учебных групп за сентябрь 2018/2019 уч. г.

Группа

Место по лицею

Рейтинг

Куратор группы

Мастер группы

399

1

244

Мшар Мария Сергеевна

Воронецкая Наталья Николаевна

400

2

175

Юркевич Владимир Васильевич

Семеж Лариса Николаевна

397

3

171

Кириченко Виталий Алексеевич

Хонова Наталья Сергеевна

394-395

4

141

Крейдич Сергей Александрович

Макаревич Анна Сергеевна

389

5

87

Резько Людмила Алексеевна

Шостак Нина Сергеевна

398

6

86

Байдук Ирина Владимировна

Сосновский Юрий Олегович

388

7

13

Гурский Александр Юрьевич

Терехович Вадим Викторович

 Примечание: Группы 392, 393 и 396 проходили производственную практику на объектах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная  Новости  Переподготовка водителей  О нас  Абитуриенту  Идеология и воспитание  Библиотека  Общежитие  Учебная работа
Инновационная деятельность  Родителям  Методическая работа  Платные услуги  Одно окно  Полезные ресурсы  Контакты  Карта сайта

© УО «Берёзовский ГПЛ строителей»