Официальный сайт учреждения образования "Березовский государственный профессиональный лицей строителей"
 

Наши достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2018-2019 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

1

Областные финальные соревнования по мини-футболу среди мужских команд УПТО

Диплом 3 степени

 ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов"

Команда Берёзовского ГПЛС

 

2

районный турнир по мини-футболу

в рамках профилактики распространения наркомании, пьянства среди несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, и молодежи

Диплом 3 степени

 Берёзовского райисполкома

Команда-победительница

УО "Берёзовский ГПЛС"

 

3 Республиканский конкурс методических разработок "Воспитывающая среда как фактор становления и развития личности" среди педагогических работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Республики Беларусь

Диплом 3 степени

в номинации

"Почетная миссия - быть гражданином своей страны"

Методическая разработка

"Беларуская хатка"

Хонова Наталья Сергеевна, преподаватель,

Пунько Елена Николаевна, методист

4

V Ярмарка

социально-педагогических проектов профессионального образования - 2018

Дипломом 2 степени главного управления по образованию Брестского облисполкома

 Проект «Краеведческий сайт «Мой край BEREZA.BY»

методист

Пунько Елена Николаевна

5

XV районный туристический слёт среди работающей молодежи Берёзовского района

Дипломом 2 степени

Берёзовского

 РК ОО "БРСМ"

Команда УО "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

6 II этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд) Диплом 3 степени
Отдела образования спорта и туризма
Березовского райисполкома
Климчук Михаил,
учащийся лицея

 
7 Республиканский конкурс фоторабот «Заповедная Беларусь» (областной этап) Диплом 3 степени
в номинации
«Пейзаж»
Писаренко Валерий,
учащийся лицея
Фоторабота «Белорусское чудо»
8 Республиканский конкурс компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (областной этап

Диплом 1 степени

главного управления по образованию Брестского облисполкома

в номинации
«Люблю тебя, мой край родной»

Проект
«Краеведческий сайт

 «Мой край BEREZA.BY»
Юреня Вадим, учащийся лицея
руководитель - методист
Пунько Елена Николаевна

9 Областной конкурс на лучшее общежитие Брестской области Грамота 1 место
в номинации
«Общежития учреждений профессионально-технического образования»

отчет о работе

Общежития

УО "Берёзовский ГПЛ строителей"

 

10

Областной этап

республиканского информационно-профориентационного проекта "ПРОФ-БУМ"

Диплом лауреата  главного управления по образованию Брестского облисполкома

в номинации

"Простер-мотиватор"

"Моя профессия - правильное решение"

Авторы:

Байдук Ирина Владимирована,

Зазерский Дмитрий Александрович,

Мальцевв Елена Владимировна,

Семеж Лариса Николаевна,

творческие объединения "Креатив", "Прометей". Руководители

Байдук Ирина Владимирована,

Здасюк Светлана Николаевна

11

Отборочный тур

республиканского конкурса "Энергомарафон-2018"

среди учреждений профессионального образования области

Диплом в номинации

"Художественная  работа по пропаганде эффективного и рационального  использования энергоресурсов (рисунок)"

Таперик Максим,

учащийся лицея

12

Областной проект

"Новогодний калейдоскоп"

Диплом 2 степени
в номинации

"Лучшее цветовое композиционное решение"

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

13

Областной смотр

инновационного  и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 1 степени
в номинации

"Интерьер"

за разработку и изготовление экспонатов "Космос", "НЮАНС И КОНТРАСТ"

Авторы:

Байдук И.В.

Яковенко В.

Терешко Д.

15

Областной смотр

инновационного  и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 3 степени
в номинации

"Строительство"

за разработку и изготовление приспособления для сварки профильных труб под прямым углом

Кириченко В.А.

мастер п/о

16

Областной смотр

инновационного  и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 2 степени
в номинации

"Интерьер"

за разработку и изготовление экспонатов "Резная хлебница", "Алый", Мак",

"Techno Family"

Авторы:

Байдук И.В.

Макаревич А.С.

Макаревич П.П.

Гурский А. Ю.

Юркевич В.В.

17



Областной смотр-конкурс
"За процветающую Беларусь"

 

Диплом 1 степени
главного управления по образованию Брестского облисполкома в номинации "Лучшее оформление прилегающей территории учреждения образования"

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"  
 

18 Областной смотр-конкурс
среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию "Спадчына"

Диплом

"Участник смотра-конкурса"

управления образования Брестского облисполкома

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"  
 

19

Пятый Березовский

молодежный форум,

 посвященный 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

 

Грамота

отдела идеологической работы и по делам молодёжи  Берёзовского районного исполнительного комитета

за значительный личный вклад в патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодёжи и в связи со 100-летием  со дня образования ВЛКСМ

 

Нелипович

Александр Петрович,

директор лицея

20

Областной конкурс профессионального мастерства учащихся по профессии "Каменщик"

Похвальный отзыв

главного управления по образованию Брестского облисполкома

Опанчук Роман Александрович,

учащийся лицея

21

Областной конкурс гражданско-патриотического проекта  "Чернобыль: события, люди, память"

Похвальный отзыв

главного управления по образованию Брестского облисполкома

лауреат конкурса

Яковенко Вадим,

учащийся лицея

       

 

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2017-2018 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

 

1

 

Областной конкурс
«Чернобыль – взгляд сквозь годы»

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

учащиеся гр. 393

Веришко Юрий,

Мартысевич Дмитрий

 (руководитель Пунько Е.Н.)

2

Областной конкурс
«Чернобыль – взгляд сквозь годы»

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

учащийся гр. 382
Малик Антон

 

3

Областной конкурс профессионального мастерства по квалификации «Монтажник СТСиО»

Диплом 3 степени
Управления образования Брестского облисполкома

 

учащиеся гр. 392

Климчук Михаил, Мишкович Владислав

4

Областной конкурс профессионального мастерства по квалификации «Маляр»

Диплом 3 степени
Управления образования Брестского облисполкома

 

учащийся гр. 384
Макаревич Владимир
 

5

Областной конкурс профессионального мастерства по квалификации «Облицовщик-плиточник»

Похвальный лист

Управления образования Брестского облисполкома

 

учащийся гр. 384
Протасевич Николай
 

6

Заключительный этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом

министерства образования РБ

за активное участие

 

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

7

 

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи

Диплом 3 степени

министерства образования РБ

в номинации "Лайфхак – общежитие-импульс для новых идей"

 

Дударчик Н.В.,

 Паримончик И.С.,

Попко С.В.,

воспитатели

8

Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

в номинации "Строительство"

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

за разработку и изготовления приспособления для склеивания рамок

9

Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

в номинации "Интерьер"

за разработку и изготовление экспонатов: "Цветы в бокале", "Огонь", "Вода", "Нежность", "Волшебные мотивы", "Черный кот"

10

Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 1 степени

Управления образования Брестского облисполкома

за организацию и проведение областной персональной тематической выставки

11

Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома в номинации "Арт-объект"

за разработку и изготовление экспонатов: "Стим-панк", "На цепи", "Природа в объективе"

 

12

 

 

Областной смотр-конкурс

"За процветающую Беларусь"

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома в номинации "Лучшее оформление фасада здания"" 

 

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"  

13

 

IV Берёзовский молодежный форум "Молодежь. Традиции. Будущее"

Диплом отдела идеологической работы, культуры по делам молодёжи Берёзовского райисполкома

в номинации "Лучшая первичная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи""

 

 

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"  

14

 

Районный смотр-конкурс на лучшую организацию воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы в общежитиях района

Диплом 1 степени

Берёзовского районного исполнительного комитета

в номинации

"Лучшее общежитие учебного заведения"

 

учреждение образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

 

15

 

II этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд)

Диплом 2 степени

Отдела образования спорта и туризма

Березовского райисполкома

 

Зинович Мирослав,

 учащийся гр. 382

 

16

 

II этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд)

Диплом 2 степени

Отдела образования спорта и туризма

Березовского райисполкома

 

Каштелян Валентин,

 учащийся гр. 382

 

17

Районный фотоконкурс в рамках антинаркотической акции "Осторожно. Дорога в ад".

"Есть другой выбор - семья, сорт, увлечения"

Диплом 2 степени

Берёзовского

РК ОО "БРСМ"

в номинации

"Это моя - Родина"

 

учащаяся

Павлючик Карина

18

Районный фотоконкурс в рамках антинаркотической акции "Осторожно. Дорога в ад".

"Есть другой выбор - семья, сорт, увлечения"

Диплом 2 степени

Берёзовского

РК ОО "БРСМ"

в номинации

"Молодая семья"

 

учащийся

Писаренко Валерий

19

Районный конкурс патриотической песни "Нам, наследникам Победы, время звёзды зажигать"

Диплом 3 степени

Берёзовского

РК ОО "БРСМ"

 

учащиеся

Языков Кирилл, Басов Никита

20

Областной этап республиканского конкурса на лучшую первичную организацию ОО "БРСМ" среди учреждения профессионально- технического и среднего специального образования в 2017 году
 

Грамота

3 место

первого секретаря Брестского

ОК ОО "БРСМ"

 В.С. Иванова

Первичная организация

общественного объединения

"Белорусский республиканский союз молодёжи"

учреждения образования "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"  

 

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2016-2017 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

 

1

Третий этап Республиканского информационо-профориентационного проекта "ПРОФ-БУМ" в номинации "Стремимся: учиться, знать, уметь" 

Диплом I степени

Управления образования Брестского облисполкома

Учащийся Каштелян Николай,

руководитель Ворожбицкая Л.Н.,

видеомонтаж Демиденко М.А.

2

IV областной конкурс среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с особенностями психофизического развития «Калейдоскоп профессий». Номинация «Лучший опыт профориентационной работы»

 

 

Диплом 1 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

 

 

Попко С.В.,

воспитатель

3

IV областной конкурс среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с особенностями психофизического развития «Калейдоскоп профессий». Номинация «Лучший профориентационный видеосюжет».

 

 

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

 

 

Мальцева Е.В.,

преподаватель

4

Республиканский конкурс работ “Я выбираю профессию”. Номинация “Зачем нужны маркетологи?”.

Диплом 2 степени

Государственного института управления и социальных технологий БГУ

 

Киприк Герман,

 учащийся гр. 383

(руководитель Пожарская С.М.)

5

Республиканский конкурс работ “Я выбираю профессию”. Номинация “Маркетинг вокруг нас”.

Диплом 1 степени

Государственного института управления и социальных технологий БГУ

 

Булда Глеб,

учащийся гр. 383

(руководитель Пунько Е.Н.)

6

Областной интерактивный проект “Рэцытацыя” по произведениям Янки Купалы и Якуба Коласа.

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Анастасия Бойченко,

учащаяся гр. 377

(руководитель Хонова Н.С., оператор Демиденко М.А.)

7

Областной конкурс современного цифрового творчества “Арт-Портал”. Номинация “Презентация”

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Яна Ящук,

учащаяся гр. 377

(руководитель Байдук И.В.)

8

Областной конкурс современного цифрового творчества “Арт-Портал”. Номинация “Информационно-коммуникационные технологии”

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Александр Сытник,

учащийся гр. 383

(руководитель Хонова Н.С.)

9

Областной конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий “Креон” в номинации “Лайфхак – общежитие-импульс для новых идей”

Диплом 1 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Дударчик Н.В.,

 Паримончик И.С.,

Попко С.В.,

 воспитатели

10

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей “Арт-Вакацыя”. Номинация “Вокальная группа эстрадной песни”

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

Вокальная группа

(руководитель Серебро К.В.)

11

Областной конкурс современного цифрового творчества “Арт-Портал”. Номинация “Фоторабота”.

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Кочик Владимир,

учащаяся гр. 385

(руководитель

Добровольская М.Н.)

12

XV областной слет изобретателей и рационализаторов. Конкурс «Мир открытий». Номинация «Строительство»

Диплом 2 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

Сосновский Юрий Олегович,

 мастер п/о

13

Областные зональные соревнования по волейболу среди юношей, учащихся УПТО.

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

 

Команда юношей по волейболу

14

II этап республиканской олимпиады по техническому труду.

Диплом 2 степени

Отдела образования спорта и туризма

Березовского райисполкома

 

Лавринович Вадим,

 учащийся гр. 378

15

Областная научно-практическая конференция «С наукой в будущее».

Диплом 3 степени

Управления образования Брестского облисполкома

Воронович Илья,

учащийся гр. 382

(руководитель Мшар М.С.)

16

Областной конкурс «ТехноЁлка»

Диплом

 за активное участие

Управления образования Брестского облисполкома

 

17

Областной конкурс «Энергомарафон-2016». Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (рисунок).

Диплом 3 степени

в отборочном туре среди учреждений профессионального образования области

 

 

 

Малик Антон,

учащийся гр. 382

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2015-2016 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

1 Областная конференция "Моя профессия - моё будущее" среди учащихся учреждений профессионального образования строительного профиля

Дыплом I ступені

Упраўленне адукацыі Брэсцкага аблвыканкама

 

учащийся Конончук Илья, руководитель Мшар Л.Н.

 

2 Областной конкурс творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Через творчество - к мастерству"

Диплом II степени

Управления образования Брестского облисполкома

Демиденко М.А., библиотекарь,

в номинации "Все грани профессии"

3 Областной конкурс творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Мы, молодые - надежда страны" в рамках республиканского конкурса "Через творчество - к мастерству"

Диплом II степени

Управления образования Брестского облисполкома

Ансамбль "Ложкари", руководитель Людмила Ворожбицкая в номинации "Инструментальное творчество"
4 Областной конкурс творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Мы, молодые - надежда страны" в рамках республиканского конкурса "Через творчество - к мастерству"

Диплом III степени

Управления образования Брестского облисполкома

Зданович Руслан, руководитель Людмила Ворожбицкая в номинации "Вокально-хоровое творчество"
5 Областной конкурс творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Через творчество - к мастерству"

Диплом

за активное участие

Управления образования Брестского облисполкома

Ананчук Антон,

уч-ся гр. 387

в номинации "Макетирование"

6 Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

I  степени

 

Экспонаты «Скорпион», «Букет цветов», «Корзина с розами», «Декоративная корзина», «Подставка для цветов», «Подставка для цветов декоративная», «Скелет динозавра»  в номинации «Арт-объект»
7 Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

I  степени

 

Экспонат «Велосипед» в номинации «Интерьер»
8 Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

II  степени

Экспонаты «Урожай», «Дары осени» в номинации «Интерьер»
9 Областной смотр технического и инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

III  степени

 

Разработка и изготовление приспособления для гибки листового металла в номинации «Строительство»

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2014-2015 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

1 Республиканский конкурс сайтов Диплом III степени В номинации «Профориентационная работа» направление "Cтроительство"
2 Областной конкурс профессионального мастерства по профессии "Маляр"

Дыплом II ступені

Упраўленне адукацыі Брэсцкага аблвыканкама

Учащаяся группы №367 Блоцкая Нина
3 Областной конкурс профессионального мастерства по профессии "Маляр"

Дыплом III ступені

Упраўленне адукацыі Брэсцкага аблвыканкама

Мастер производственного обучения Суетина Мария Николаевна

4

За перамогу ў абласным завочным  конкурсе камп'ютарных прэзентацый па замежных мовах (англійскай) "Гісторыя маёй прафесіі"

Дыплом III ступені

Упраўленне адукацыі Брэсцкага аблвыканкама

выкладчык замежнай мовы Дабравольская Марына Мікалаеўна

5

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей

"АРТ - ВАКАЦЫI 2015"

в номинации "Солист-вокалист народного направления"

февраль 2015 г.

Диплом III степени

уч-ся Зданович Руслан

УО "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

(руководитель Людмила Ворожбицкая)

6

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей

"АРТ - ВАКАЦЫI 2015"

в номинации "Видеофильм"

февраль 2015 г.

Диплом III степени

уч-ся Кукса Константин

УО "Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей"

(руководитель Людмила Ворожбицкая)

7

Областной творческий конкурс

 "I памяць сэрдца гаворыць", посвященный 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

3 место

Работа Ольги Синяк

 (371 гр.)

"Фронтовая семья"

8

Районный конкурс проектов

"Если бы я был главой района"

3-е место

в номинации

"За волю к победе"

"Экологический проект" Берёзовского ГПЛ строителей представляли учащиеся 1 курса Анастасия Бойченко, Александр Рахуба,

Илья Конончук.

9

 

Областная научно-практическая конференция учащихся

(конкурс исследовательских работ)

«С наукой в будущее»

в г. Иваново

07.02.2015

Похвальный отзыв управления образования Брестского облисполкома.

 

 Марчук Денис проводил исследовательскую работу на тему «Состояние и охрана водных ресурсов Беларуси» под руководством преподавателя высшей категории Пунько В.Н.

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2013-2014 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

1

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом I степени

За разработку и изготовление композиции «Дерево» в технике «бисероплетение», картины из кожи «Желтые цветы», скульптура «Орёл», панно «Птички на ветке» в технике «вышивка», хлебницы, конфетницы и кухонного набора

2

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом II степени

 За разработку и изготовление композиции «Букет роз»

3

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом III степени

За разработку и изготовление декоративных изделий и картины «Соломенные цветы» в технике «соломоплетение»

4

Межлицейский конкурс профессионального мастерства по квалификации «Каменщик»

Грамота за

I место

 Комисарук А.С.

5

Межлицейский конкурс профессионального мастерства по квалификации «Каменщик»

Грамота за

IIместо

 

Ходан Д.А.

6

Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

Грамота за

III место

Штенгауэр Э.

7

Областной конкурс «Инсценированная песня на иностранном языке «Руки рабочих, мы о вас эту песню поем»»

(на немецком языке)

Диплом

III  степени

Учащиеся лицея Кулак В., Пивовар А., Басик Д., Микитич И., Корзан А., Сидорович С.

8

Областной конкурс «Инсценированная песня на иностранном языке «Руки рабочих, мы о вас эту песню поем»»

(на английском языке)

Благодарственное письмо

Учащиеся за лучшее исполнение сценического действия

9

Областной конкурс видеороликов «Энергосбережение – веление времени»

Благодарственный отзыв

Творческий подход к теме

10

Второй (областной) этап VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Беларускi вянок"

Диплом II степени

март 2014

учащийся Штенгауер Эрик, занявший 2 место в конкурсе "И мастерство и вдохновение..." в номинации "Керамика"

11

Областной смотр-конкурс творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Сёння ў нашай хаце свята"

Диплом III степени

март 2014

учащийся 376 гр Матвиеня Владислав, занявший 3 место в номинации "Художественное слово"

12

Республиканский смотр-конкурс  «Информационные технологии в профобразовании»в номинации «Электронный образовательный ресурс профессионального назначения».

Диплом III степени

 

УО "Берёзовский лицей строителей" за проект«Кладка стен облегченной конструкции». творческая группа проекта в составе  Мшар Любови Николаевны, преподавателя спецтехнологии высшей категории, Мальцевой Елены Владимировны, инженера-программиста и Попко Сергея Петровича, инженера-электроника

 

Поощрения и награждения Березовского ГПЛ строителей 2012-2013 у.г.

№п/п

Наименование мероприятия

Вид награждения

Примечание

1.

II турнир по гиревому спорту на призы братьев Вадима и Игоря Сигневичей (открытое первенство Берёзовского района) на базе ГУО «Песковская средняя школа»

Диплом

II место

 Гладич Дмитрий, гр.353

180 подъемов в весовой категории до 80 кг

2.

II турнир по гиревому спорту на призы братьев Вадима и Игоря Сигневичей (открытое первенство Берёзовского района) на базе ГУО «Песковская средняя школа»

Диплом

III место

 

Швицгебель Ярослав, гр.352  143 подъема в весовой категории до 75 кг

3.

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

I степени

управления образования Брестского облисполкома

УО "Берёзовский ГПЛ строителей" за разработку и изготовление декоративных изделий из керамики, подноса "Птицы", картины "Муза" и композиции "Бонсай"

4.

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

I степени

управления образования Брестского облисполкома

УО "Берёзовский ГПЛ строителей" за разработку и изготовление котла отопительного

5.

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

II степени

управления образования Брестского облисполкома

УО "Берёзовский ГПЛ строителей" за разработку и изготовление картин в технике "роспись по дереву", панно "Садочек".

6.

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом

II степени

управления образования Брестского облисполкома

УО "Берёзовский ГПЛ строителей" за разработку и изготовление рабочего стола плиточника-облицовщика

7.

Областной конкурс профмастерства учащихся и мастеров производственного обучения по профессии «Монтажник СТСиО»

Диплом

III  степени

 

Жукович Р.

Кулинич Р.

Форись А.

(уч-ся 354 гр.)

 

Поощрения и награждения за 2001-2012 годы

 

Главная  Новости  Переподготовка водителей  О нас  Абитуриенту  Идеология и воспитание  Библиотека  Общежитие  Учебная работа
Инновационная деятельность  Родителям  Методическая работа  Платные услуги  Одно окно  Полезные ресурсы  Контакты  Карта сайта

© УО «Берёзовский ГПЛ строителей»